黑龍江八一農墾大學歷任主要領導

1-王震

王 震

1958.08-1962.09  校長(兼)

2-王景坤

王景坤

1958.08-1964.04  黨委書記(兼)

3-姜瑞元

姜瑞元

1962.10-1967.02  校長 
1978.01-1980.12  黨委書記

4-劉西科

劉西科

1966.03-1967.02  黨委書記

5-赫忠安

赫忠安

1973.11-1977.12  黨委書記

6-包化民

包化民

1975.04-1983.11  校長 
1980.12-1985.10  黨委書記

7-李健之

李健之

1985.10-1988.01  校長

8-王殿林

王殿林

1985.10-1988.05  黨委書記 
1988.01-1991.01  校長

9-龔玉丹

龔玉丹

1988.05-1997.11  黨委書記

10-張萬雙

張萬雙

1991.03-1993.09  校長

11-李云江

李云江

1993.09-1997.11  校長 
1997.11-2001.02  黨委書記

12-翟瑞常

翟瑞常

1997.11-2002.05  校長 
2001.02-2009.09  黨委書記

13-徐梅

徐 梅

2002.05-2008.02  校長

14baojun200801-201306

包 軍

2008.01-2013.06  校長

14baojun200801-201306

秦智偉

2013.06-2017.11  校長






(★^O^★)MG宝贝财神游戏 海南飞鱼彩票官网 彩金捕鱼中文版下载 山东体彩十一选五爱彩乐 福建快三开奖号码 博彩通评级机构 福利彩票中奖查询结果 欢乐麻将连连看辅助 下载贵州麻将 王中王精选24码中特 极速赛车及分析app 不联网单机四人麻将 腾讯棋牌下载地址 千炮捕鱼无限金币下载 排列7开奖数据 上海快三走势图上海快3 湖北30选5走势图